Клиент оторвал пистолет на АЗС и отказывается платить - возможно ли обратиться в ГИБДД через 4 дня?
25/10/20 на АЗС клиент оторвал пистолет с ТРК, ГИБДД вызывать не захотел. Цена оторванной муфты и сломаного носика пистолета 8000 руб. У клиента таких денег не было, заплатил 3000 руб, уверил оператора приехать 12/11/20 и доплатить оставшуюся сумму. 28/10/20 клиент приехал на АЗС и начал отказываться от вины, ссылаясь на то что его отвлекли и так далее... Запись видеонаблюдения отрыва и поломки имеется. Возможно ли обратиться в ГИБДД по прошествию 4 х дней с момента ДТП, что бы взыскать сумму ущерба?
Лучший ответ
Что бы всыскать сумму ущерба, - нужно в суд обращаться, а не в ГИБДД))