Как поступить в университет на дизайнерское направление при переезде в другой город и отчислении с экономического института?

Вопрос №17923596 из г. Саратов
опубликован 29.10.2020, 03:05
При каких обстоятельствах можно поступить в университет в другом городе на дизайнерское направление, если я учусь сейчас на 3 курсе экономического института в другом городе и хочу отчислиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Точно можете - лишь если поступите, как все, на первый курс. Перевестись - зависит от ученого заведения, которое само определяет правила и возможность перевода, смотрите эти внутренние документы учебного заведения.

29.10.2020, 03:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

То есть мне придётся сдавать егэ по предметам, которые там нужны снова, что бы поступить?

29.10.2020, 12:27

Непонятно, о чем идёт речь, но если нет результата сдачи ЕГЭ, а при поступлении они обязательны - тогда да, придется сдавать.

29.10.2020, 12:35

Алина Алексеевна, вы зря усложняете. Напишите на E-mail в университет куда хотите перевестись. Изложите свою ситуацию и задайте все вопросы по переводу, чтобы вам прояснили всю его процедуру, если она предусмотрена. Это будет самое правильное, объективное и самое точное узнать в Университете.

Делайте выводы.

Успехов.

29.10.2020, 12:37