Я не служил в армии мне 32 мне надо на работу военный билет мне сказали пиши обяснительную и дадут справку.
Здравствуйте, Олег Анатольевич.
Если после ознакомления с вашими объяснениями и изучения вашего личного дела призывная комиссия придет к выводу, что вы не прошли военную службу, не имея на то законных оснований, начиная с 1 января 2014 г., при этом состояли (или были обязаны состоять) на воинском учете и подлежали призыву на военную службу, то вам не выдадут военный билет. Вы получите другой документ воинского учета - справку "уклониста", в результате чего будете ограничены в трудоустройстве на государственную и муниципальную службу.