Договор с ООО «&&&» вызвал вопросы о директоре на основании протокола Устава
Здравствуйте!
Вероятно договор составлен с текстовыми ошибками.
Относительно директора, то могут быть вопросы, поскольку подписание договора с не уполномоченным лицом влечет его не заключенность.
Для избежания ошибок в будущем Вам следует утвердить новую редакцию Устава без конкретизации Ф.И.О. генерального директора. Т.е обозначить, что единоличным исполнительным органом является Генеральный директор. Генеральный директор действует на основании Устава, а также Протокола/Решения на основании которого его назначили на должность. Приоритетом является выписка из ЕГРЮЛ, именно в ней отражается действующий генеральный директор. Но Вам как можно скорее нужно поменять Устав.