Обманутые инвесторы ищут способы вернуть деньги от мошеннического брокера через онлайн-сервисы и биткоин кошельки

Вопрос №17923666 из г. Барнаул
опубликован 29.10.2020, 05:13

Можно ли через многочисленные сайты возврата денег от мошенника брокера. Вернуть деньги через биткоин кошелек.. якобы они возвращают.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Юрий

От мошенников возможно вернуть деньги только обратившись в правоохранительные органы и в суд.

29.10.2020, 05:17

А люди которые предлагают открыть криптовалютный кошелек и якобы они помогут туда перевести деньги от брокера мошенника.

29.10.2020, 05:27

Скорей всего это следующие мошенники или быть может теже.

29.10.2020, 05:29