Маме после смерти мужа не отдают документы на квартиру и ценные вещи - имеют ли право?
Маме после смерти мужа не отдают документы на квартиру, ценные вещи (совместно нажитое) , завещание еще не оглашено но зная что квартира завещана на сестру. Имеют ли права не отдавать документы так как мама пенсионер и имеет обязательную долю на квартиру.
Лучший ответ
Добрый день
Обращайтесь к нотариусу за принятием наследства, надо полагать, что сестра передала нотариусу все необходимые документы и вам не придется их предоставлять.
Благодарю за грамотную консультацию!