Срочно нужна консультация в области УК РФ.
Вы можете сами на этом сайте найти любого адвоката или юриста из Ульяновской области или из другой области, зайти в анкету адвоката. Юриста, узнать адрес электронной почты и их телефон, написать или позвонить им.
Каждый адвокат сам определяет размер оплаты своего труда.
Контакты и адрес Адвокатской палаты Ульяновской области
432071, Ульяновская область, г.Ульяновск, пер.Молочный, д.4.
ТЕЛЕФОН: Секретарь адвокатской палаты (тел/факс): (8422) 44-28-91
Прием граждан Президентом АПУО с 9:00 до 16:00 (выходной: суббота, воскресенье)
E-MAIL: advpalat@mv.ru
Ульяновская областная коллегия адвокатов
Адрес: ул. Марата, 35, Ульяновск, Ульяновская обл., 432071
Откроется в 09:00 часов утра
Телефон: 8 (842) 242-15-20
Если у подозреваемого, обвиняемого, подсудимого нет адвоката по соглашению (за плату), то по требованию дознавателя, следователя, суда всем подозреваемым, обвиняемым, подсудимым в ходе предварительного следствия и суда будет бесплатно предоставлен дежурный защитник - адвокат.