Нужна консультация по врачебной ошибке, имеются документы от Росгосстрах медины
Здравствуйте! Я из Ростовской области. Хотел бы получить консультацию о врачебной ошибке! У меня есть документы (экспертиза) от Росгосстрах медицины, которая подтверждает ошибку доктора. Мне нужна консультация!
Здравствуйте вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и затем перейти к выбранному юристу на личную страничку и сбросить сообщение на личную страничку на эл. почту и договориться.
Доброго времени суток! Если у вас уже на руках такая экспертиза есть вы имеете право писать в это медицинское учреждение претензию в рамках закона о защите прав потребителей с требованием возместить вам материальный ущерб а также моральный вред и вред здоровью срок ответа 10 суток после чего вы можете обращаться с исковым заявлением на них в суд.
Задайте вопрос на сайте и если найдутся желающие то ответят. Для более подробной и развернутой, но платной консльтацией обратитесь к любому юриста сайта в личные сообщения.