Сложности с операцией - Бабушка без паспорта в больнице с поврежденной ногой
Бабушка находится в больнице, сломана нога (отказывают в операции из-за отсутствия паспорта). Паспорт был на прописке, сейчас находится в МФЦ с готовой пропиской. Бабушка не может покинуть больницу, повреждена шейка бедра. Как забрать паспорт для операции?
Лучший ответ
Не имеют права отказывать в оказании медицинской помощи из за отсутствия паспорта, обращайтесь с жалобой в прокуратуру и департамент здравоохранения.
Спасибо за дельный совет!
Марина, в срочном порядке обратитесь в СК с жалобой, в Прокуратуру и в Минздрав вашего субъекта.
Спасибо, буду знать.