Могу ли я стать банкротом с долгами на 200000 и официальной работой?
На сегодняшний день существует два способа признать себя несостоятельным (банкротом). 1. Банкротство через Арбитражный суд. 2. Банкротство через МФЦ. О банкротстве через МФЦ почитайте здесь: yuristfinans.ru
Кратко об МФЦ: долг должен быть от 50 000 до 500 000 рублей, долги должны быть у приставов окончены с актом об отсутствии имущества, на которое может быть обращено взыскание.
Банкротство через суд. Долг должен составлять не менее 500 000 рублей. Если с остальными" микрозаймами" ваш общий долг составляет 500 000 рублей и выше, можете обратиться в Арбитражный суд и к любому арбитражному (финансовому) управляющему с заявлением о признании вас банкротом. С уважением, https://yuristfinans.ru
Возможно признание Вас банкротом.
В АС подавайте заявление и Вас признают банкротом.
Через Арбитражный суд банкротство - сумма долга д.б. не менее 500 000,00 руб.
Через МФЦ (без суда) - долг от 50 000,00 руб. до 500 000,00 руб., но у приставов д.б. все ИП окончены по п. п. 4 п. 1 ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производства".