Есть 2 кредита 1 кредитная карта и микро займы не могу платить денег не хватает что делать.
Лучший ответ
Здесь нужен комплексный подход, но общий совет если не можете, не платите. Долговой тюрьмы у нас нет. Перестрахуйте имущество. Послушайте несколько обращений Евгения Кузнецова на ю-тубе от компании Аллиам. Станет легче и понятнее, что делать. Главное успокойтесь и ни чего не бойтесь.
Будут вопросы помогу бесплатно.