Москва, 29.10.2020, 11:56

Как противостоять юридическим перенаправлениям от инстанции к инстанции?

Вопрос №17924412 из г. Иваново
опубликован 29.10.2020, 11:56
Как противостоять юридическим перенаправлениям от инстанции к инстанции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, подайте жалобу в прокуратуру. И прокуратура перенаправит в МСО СУ СК РФ.Лучше жаловаться всем инстанциям подряд - вдруг поможет.

29.10.2020, 12:15

Нужно грамотно писать и ловить момент в общественной жизни. То есть попасть в поток по таким делам.

29.10.2020, 12:20

Лучше обжаловать в суд ст 125 УПК РФ.

29.10.2020, 12:22

Если у вас уголовное дело, то можете обжаловать по УПК. На сегодня действия/бездействия должностных лиц или государственных органов можно обжаловать по КАС РФ.

29.10.2020, 16:37

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Дмитрий, подайте жалобу в прокуратуру.

29.10.2020, 12:04

Дмитрий, подайте жалобу в прокуратуру. И прокуратура перенаправит в МСО СУ СК РФ.Лучше жаловаться всем инстанциям подряд - вдруг поможет.

29.10.2020, 12:15

Нужно грамотно писать и ловить момент в общественной жизни. То есть попасть в поток по таким делам.

29.10.2020, 12:20

Лучше обжаловать в суд ст 125 УПК РФ.

29.10.2020, 12:22

Если у вас уголовное дело, то можете обжаловать по УПК. На сегодня действия/бездействия должностных лиц или государственных органов можно обжаловать по КАС РФ.

29.10.2020, 16:37