Как признать незаконность действий энергосбытовой компании, использующей общедомовой прибор учета электроэнергии?

Дом не имеет общедомовых электроприборов нет общих подьездов у каждого свой выход на участок тем не менее установлен общедомовой прибор учета электроэнергии и регулярно присылаю счет по одн. На обращения отвечают, что значит кто то из соседей не передает показания и их раскидывают на всех, чтобы сами ходили по соседям и передавали показания. Как признать незаконность действий энергосбытовой компании?

Лучший ответ

Если не удастся договориться, то придётся обращаться в суд.

Напишите жалобу госжил инспекцию.