Разница в показаниях электроэнергии - Как разрешить спор с энергосбытовой компанией?
По договору аренды, наша компания должна оплачивать электроэнергию по прибору учета, находящегося в трансформаторной будке энергосбытовой компании, от этой будке до арендуемого помещения идет воздушная линия электропередачи около 500 м. до арендуемого помещения, находящаяся в собственности энергосбытовой компании. На входе в арендуемое помещения установлен наш прибор учета. Разница в показаниях за один месяц составила между ними около 40 т.р.. Энергосбытовая компания объясняет это потерями электроэнергии при передачи. Как нам быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Отсканируйте договор аренды или свяжитесь со мной удобным для Вас способом!