Отказ от освидетельствования на дороге - как защититься от лишения прав?
Добрый день. Все зависит от множества факторов. Как проходили процедуры, правильно ли составлены все документы. Только после детального анализа можно сказать есть шансы или нет.
Лариса, вы отказались от освидетельствования, следовательно признались что находились в нетрезвом виде. Не сможете решить.
Здравствуйте Лариса! Отказались по какой причине? Были ли понятые или велась видеосъёмка. Очень много вопросов, чтобы понять реально ли вам помочь.
Нет нельзя. Отказ от освидетельствования УЖЕ основание для лишения водительских прав.
Добрый день! Нужно смотреть соблюдены ли процессуальные моменты, если нет, есть шанс.