Требуется ли разрешение отца, чтобы вывезти детей из ЮАР в Россию? Дети граждане ЮАР. Отец г-н ЮАР. Мать г-ка России. Спасибо.

• г. Иваново

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Мила г. Иваново!

Да у вас вопрос НЕ простой, т.к. на вывоз детей граждан ЮАР за пределы ЮАР потребуется письменное Согласие отца детей.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 29.10.2020 г.

А если один ребенок гражданин РФ? Его может вывезти?