Отказали в возвращении на работу из-за клеветы - как защитить честь и репутацию?
У меня такая ситуация, я работала в Магните, по семейным обстоятельствам мне отпуск не дали (он был в запасе), а сказали пиши заявление на увольнение, а потом снова устроешься, я написала. Потом решила вернуться, а супервайзер не берёт говорит что я пьющая и скандалистка (хотя многие директора хотели бы чтоб я у них работала), и письменный отказ тоже не дают. Что делать, как поступить, ведь затронули честь и репутацию.
Здравствуйте, Светлана!
Если вы написали заявление на увольнение по собственному желанию, то восстановиться практически невозможно.