Сколько я буду получать как ветеран боевых действий капитан.
Добрый день, ежемесячная денежная выплата ветеранам боевых действий согласно пп.3 п.4 ст.23.1 ФЗ от 12.01.1995 "О ветеранах" состовляет 1699 рублей.
На сегодняшний день 3 062 рубля.
Как федеральному льготнику Вам положена ежемесячная денежная выплата. Для её получения необходимо обратиться в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации (деньги выплачиваются именно после обращения, время, прошедшее с момента возникновения основания для выплаты до обращения не засчитывается).
В этом году (с учётом отказа от набора социальных услуг) это 3062 рубля в месяц.