Мне нужен бланк заявления об отмене судебного приказа так как я погасила задолженность.
Либо найдите в интернете образец возражения, либо закажите составление любому юристу в личном сообщении, это платная услуга.
Это называется возражение. Либо в интернете посмотрите, либо закажите у любого нашего юриста.
С уважением.
Добрый день, если вы не согласны с задолженностью в течении 10 дней с момента получения вправе отменить приказ. Необходимо направить возражение относительно исполнения судебного приказа. Для подготовки документа, рекомендую обратиться к юристу.
Добрый день.
Какой-то шаблон можно найти на просторах интернета.