Где можно получить справку о проживании ребёнка и истца, прописанных в разных местах, для дела об алиментах?

Подала на алименты, в суде просят справку о проживании ребёнка и истца, прописаны в разных местах, живем вместе, где можно спавку взять?

Лучший ответ

Запрашивайте 2 справки по себе и ребёнку через МФЦ и в суде доказывать, что с ребёнком проживаете вместе - свидетели, выписки с медкарты, справка из детсада (школы) и т.д.

Наталья, справку можете запросить в УК или у Председателя правления.