Как вывести кухонную вентиляцию через несущую стену - правовые аспекты и требования к оформлению согласия жильцов
Хочу вывести кухоннаю вентиляцию сквозь несущую стену на улицу, на фасаде будет стоять декоративная решётка. согласие всех ли жильцов на это надо, и как правильно это сделать юридически.
Лучший ответ
Добрый день, Руслан! Для этого Вам необходимо разрешение УК, ИЖН РК и согласие на это более 50 собственников помещений в Вашем МКД, т.к. фасад является общедомовым имуществом в силу ч.1 ст.36 ЖК РФ.