Какие налоги при наследовании имущества с несовершеннолетним ребенком и как это отразится на налогах за машину?

После смерти мужа вступили в наследство с несовершенно летним сыном на квартиру, машину, гараж, земельный участок. Как будут взыматься с нас налоги! НЕ имею водительских прав на машину, машина не эксплуатируется. Должна ли платить налог за машину?
Лучший ответ

Да, собственники транспортных средств являются налогоплательщиками по транспортному налогу. Автомобиль можете продать, доля несовершеннолетнего продается с согласия органа опеки.

Так же будете налогоплательщиком по земельному налогу и налогу на имущество.

Спасибо за ответ!