Что делать, если банк заблокировал зарплатную карту по решению суда?

У меня банк заблокировал зарплатную карту по решению суда за задолженность по кредиту. Можно ли что либо сделать? Это единственный мой доход.
Лучший ответ

С зарплаты у Вас могут удерживать не более 50 %. Есть еще один вариант, но нужны некоорые обстоятельства.

Здравствуйте.

Вы можете обжаловать решение суда.

Здравствуйте.

Первым делом надо попробовать отменить исполнительный документ, на основании которого Ваши средства заблокированы банком. Для этого возьмите в банке выписку со своего счета, чтобы узнать, что это за документ и кем он выдан.