Судья изготовила мотивированное решение через 3 месяца после заседания - возможно ли восстановление сроков?
Каким судом рассматривалось дело: районным или мировым судьей?
Сроки Вы пропустили, поскольку присутствовали при оглашении решения и Вам был разьяснен порядок и сроки обжалования судебного акта.
Здравствуйте.
По какому делу?
Светлана, дело рассматривалось каким судом? В судах общей юрисдикции заявления на изготовление мотивированного решения не требуется.
Мировым судом. Т.е по моей ситуации восстановить сроки можно и через год, если судья вдруг захочет изготовить мотивир. Решение.
Вы уверена, что суд восстановит сроки обжалования второй стороне? Вы вправе обжаловать определение суда.