Выход с отпуска по уходу до 3 лет. штат сократили.
На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы а как быть после идти дворником работать.
Добрый вечер! При сокращении Вам после выхода из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, в соответствии с действующими нормами, обязаны предложить другую должность по Вашей квалификации.
На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность).
Вакантна должность дворника 24/7 за 3 копейки.
А сокращенная должность была рабочей? И иных должностей нет? Если Вы не соглашаетесь, то должны произвести все положенные выплаты при сокращении.