Молодой человек оказался в неприятной ситуации после попытки помощи с наркотиками и наличия несовершеннолетнего

Ситуация такая меня попросили помочь взять гашиш скинули мне денег я взял закладку после того как я забрал закладку направился к этому человеку отдать этот гашиш к тому же со мной был несовершеннолетний. На полпути остановили ДПС в доли секунд прибежали парни из уголовного розыска. У меня такой вопрос если имеется диалог с тем кому брал гашиш и выписка с банка то что он мне переводил деньги могут ли пришить покушение на сбыт? И привлечение малолетнего.
Лучший ответ

Ув. Вадим, в Вашем вопросе слишком мало значимой информации - обратитесь к выбранному Вами адвокату и обсудите ситуацию детально.

Здравствуйте.

Есть и ст.33 УК РФ.

Конечно, могут.

У Вас и есть сбыт, покушение.