Недовольный клиент Юридической Консультации просит связаться и оставить жалобы

Я обратился в вашу Юридическую Консультацию еще год назад, заплатил не малую сумму, результатов так и нет! Прошу со мной связаться для более подробней информации и оставить жалобы!
Лучший ответ

Кому заплатили, к тому с претензией письменной и обращайтесь

А это сайт, на котором Вы зарегистрировались для получения ответов на юрвопросы, а мы зарегились для написания ответов.

И друг друга никто тут не знает.

И с кем Вы договор заключили мы знать не знаем и не можем знать.

Здравствуйте.

Нужна подробная информация.

Здравствуйте.

Алексей, это не организация, на данном сайте юристы регистрируются также, как пользователи и друг от друга не зависят. Вам необходимо решать вопрос конкретно с тем юристом, с которым Вы заключали договор.