Год назад обратился в вашу фирму подписал договор и на этом всё помощь закончилась деньги заплатил. Г Ульяновск.

Лучший ответ

Здравствуйте.

В какую - Вашу? На нашем сайте каждый юрист работает самостоятельно. Никаких фирм здесь нет.

Укажите конкретные обстоятельства дела и сформулируйте вопрос юристам.

Либо обращайтесь непосредственно к той фирме, с которой заключали договор.

Спасибо за помощь!

Мало информации - в какую фирму обратились? Здесь НЕТ фирм, с кем конкретно договор?