Имеет ли право учитель сельской школы на льготы по ЖКХ, если не прописан в своей собственной квартире?
Я учитель, работаю в сельской школе Медведевского района Республики Марий Эл, стаж работы в сельской школе - 25 лет, имею квартиру в сельской местности в собственности, получу ли я льготы по оплате ЖКХ, если я собственник квартиры, живу в ней, но не прописана?
Лучший ответ
Добрый вечер, Наталья!
Да, разумеется, Вы имеете право на льготы по оплате ЖКУ как собственник.
Хороший ответ. Спасибо!