Эта девушка в свою очередь привезла из Армении свою тетю и сестру и они неделю уже живут.
У нас приватизированная квартира в коммунальной квартире (прописаны я и мама, проживают совместно с нами папа и сестра), две другие комнаты находятся в собственности. В одну из комнат соседка поселила девушку армянку без заключения договора найма, сделав только временную регистрацию. Эта девушка в свою очередь привезла из Армении свою тетю и сестру и они неделю уже живут. Что с этим делать.
Вам следует обратиться к участковому или в суд, если ваши права собственника нарушаются.
трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации.