Окончание участия в программе молодая семья после 13 лет - письмо о снятии с очереди в связи с возрастным ограничением
Таковы условия программы: до 35 лет.
. . .
Возраст каждого из супругов не больше 35 лет. Если жене 28 лет, а мужу 36, то они не участвуют в программе.Возраст проверяется дважды: при подаче заявки на участие в программе и когда составляется список для распределения денег. Между этими этапами может пройти два-три года. Если семья подавала заявку, когда супругам было по 33 года, а распределение началось, когда им исполнилось 36, то семью исключают из программы — субсидию она уже не получит.
Вообще то снятие о очереди является незаконным, то что вам исполнилось по 35 лет не является основанием для снятия с очереди Здесь значение имеет только то,что вы встали на эту очередь до наступления возраста 35 лет Обращайтесь на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре РФ с жалобой в прокуратуру по поводу незаконного снятия.