Правовые основы выселения не зарегистрированной супруги нанимателя и возможные основания отказа суда в иске
Я не написала, что законная супруга нанимателя не проживает, наоборот 8 лет живет, но не имеет в этом мун. жилье регистрации. И в договоре соц. найма её нет.
К участковому, пусть штрафует, за проживание без регистрации.
Как можно выселить того, кто не проживает и не зарегистрирован? О чем речь? Непонятно.
На том основании, что она не имеет законных оснований для проживания в квартире.