Я мать одиночка с временной регистрацией в Москве. Имею ли я права на получение московского пособия?
Лучший ответ
К сожалению, в соответствии Постановлением Правительства 199-ПП «О порядке назначения выплаты дополнительного единовременного пособия в связи с рождением ребенка молодым семьям» право на «лужковские выплаты» имеет одинокая мать (женщина, не состоящая в браке, в свидетельстве о рождении ребенка которой отсутствует запись об отце или такая запись произведена по ее указанию — при наличии соответствующей справки органа ЗАГС), имеющая место жительства в городе Москве, а именно постоянную регистрацию.