Вопрос - Мать-одиночка гражданка РФ с временной регистрацией в Москве - имеет ли право на московские выплаты пособия по рождению ребёнка?

Я мать одиночка гражданка РФ проживающая в Москве по временной регистрации имею ли право на Московские выплаты пособия по рождению ребёнка?

Лучший ответ

Обратитесь в соц. защиту по вашему месту регистрации, имеете право. .

Я обратилась в соц.защиту для получения Московских пособий на рождение ребёнка , но мне там отказали .так как я живу по временной регистрации , а для получения пособий нужна Московская прописка - таков был ответ в соц.защите.