Благовещенск, 01.11.2020, 17:05

Могу я установить счётчики на свет и воду в изолированную квартиру в общежитии?

Вопрос №17928343 из г. Благовещенск
опубликован 01.11.2020, 17:05
Могу я установить счётчики на свет и воду в изолированную квартиру в общежитии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, да возможно, если имеется техническая возможность.

01.11.2020, 17:08
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Возможно установить счетчики на воду и свет в изолированной квартире которая находится в общежитии при наличии помещения общего пользования на моем этаже?

08.11.2020, 16:49

Если есть тех. возможность, то да.

08.11.2020, 16:50

Могут и отказать в технической возможности?

08.11.2020, 17:01

Ирина, если имеется техническая возможность, то отказать не имеют право.

11.11.2020, 19:30