Управляющая компания фальсифицирует документы по отоплению в нашей квартире - как защититься?

В нашей квартире с начала отопительного сезона нет нормального отопления, батареи холодные. Обращались в управляющую компанию делали заявки в ЕДЦ о данной проблеме. Также были составлены письменные заявления в управляющую компанию и Мосжилинспекцию. После чего пришел ответ из Мосжилинспекции о том, что управляющая компания якобы провела у нас в квартире обследование, измерила температуру воздуха, составила акт, который мы якобы отказались подписать. На самом деле никаких мероприятий по решению проблемы проведено не было (у нас в квартире никто акт не составлял, температуру не измерял). То есть по сути сфальсифицировала документы и направила их в гос. орган. На какие законы ссылаться и как доказать, что никаких обследований не проводилось актов не составлялось и тем более мы от них не отказывались?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Есть и ст.327 УК РФ.

Спасибо за помощь!

Полагаю, что всё это должна доказывать УК. Вы не можете доказать, что вам не направлялись уведомления о времени и месте обследования, о том, что направлялся односторонний акт от подписания которого Вы отказались и т.д. (отрицательные факты). Вам же нужно обращаться в прокуратуру и суд. Возможно и Вы можете собрать доказательства: записи с камер видеонаблюдения, показания соседей.

Благодарю за потраченное время!