Могу ли я вернуть губку на швабру, которая плохо отжимается и продолжает течь вода, и получить свои деньги обратно?

Вопрос: купила губку (насадка на швабру) помыла полы, а она плохо отжимается (отжиматься должна роликами на швабре) с неё продолжает течь вода, хочу вернуть её обратно в магазин, получить свои деньги обратно 130 руб, имею право?

Лучший ответ

18 п 1 Закона и ст 503 ГК РФ дают Вам на это право.

Спасибо за вашу работу!

Имеете право, если товар некачественный.