Возможность установки счетчиков воды в квартирах ЖСК - основные вопросы и ответы.

Проживаем в квартире ЖСК, потребление воды домом распределяется на все квартиры, можно ли установить в квартире счетчики воды и платить действительно за ту воду, которую мы используем?

Лучший ответ

Уважаемая Галина Вы имеете полное право обратиться в ДЭЗ или другую организацию с просьбой установить Вам поквартирные приборы учета. Затем Вам останется только вовремя сдавать показания на холодную и горячую воду.

Галина, в этот нет никакого смысла т.к. платить будете по обще домовым счётчикам.