Проблемы с ремонтом авто - посредники и непонятный адрес в направлении страховой компании

Страховая "абсолют страхование" выдала направление на ремонт в СТОА, название в направлении указано "спектрлогистик". По адресу указанному адресу находится сто с другим названием, оказывается "спектрлогистик" выступают посредниками между страховой и сто. А сегодня вообще позвонили из спектрлогистик и сказали что поменяют мне что т.к первоначальное отказывается ремонтировать авто по цене озвученной страховой компанией. Могу я потребовать от страховой чтобы в направлении на ремонт была указана именно название сто и адрес, а не адрес сто и название посредника.

Лучший ответ

Вы правильно понимаете. Требуйте нормального оформления документов и предоставление нормального СТО.

С увважением.