Сбербанк снял все долги и судебные дела с карты MasterCard - что это значит для клиента?
Здравствуйте
Зайдите на сайт ФССП и проверьте по своим данным сведения о наличии или отсутствии долга
Прекращение исполнительного производства влечет за собой прекращение по отношению к должнику требования о выплате долга. Данный статус подразумевает, что все возможные законные методы взыскать долг исчерпаны. Акт выносится приставом-исполнителем или определением судьи.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 31.07.2020) "Об исполнительном производстве"
Статья 44. Последствия прекращения исполнительного производства.
Пока понятно только одно, по одному из ваших исполнительных производств пристав вынес постановление о прекращении исполнительного производства. Пока не ясно даже основание, причем тут иные взыскания не в бюджет.
Свяжитесь с приставом, получите на руки его постановление. Возможно оно даст вам право использовать процедуру внесудебного банкротсва.
Есть ли у вас еще какие то другие исполнительные листы или нет, должно быть известно в первую очередь вам.