Выслуга 9 лет. Увольнение по не соблюдения условия контракта, работаю охранником в школе. Могу ли я получить пеньсию.
На какую я могу рассчитать? Лет мне 34. Уволился 5 лет назад. 3 года работаю на гражданке. Выслуга 9 лет на камчатке.
Если военной выслуги в льготном исчислении нет 20 календарей - военная пенсия не положена, стаж охранника в выслугу не входит.
Какую пенсию вы хотите получать, сколько вам лет, коллег у вас выслуги и гражданского стажа?