День добрый! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность доказать что я не брал эти кредиты. Были взяты дистанционно.
Вадим, вашу ситуацию решит иск в суд. Желательно подать его в рамках ЗПП, так можно будет избежать затрат на оплату госпошлины, и рассмотреть его по месту вашего жительства.
Факт не оформления кредита пробуйте, изначально установить в до судебном, претенщионном порядке.
Если не удастся, то в суд.
Желаю успехов.
Добрый вечер, Вадим! Уточните, пожалуйста, кем дистанционно были взяты кредиты?
Доброй ночи Вадим.
Возможно Ошибочно определён кредит за Вами (нужно понимать, это банк или мфо) . Возможно Вы раньше брали и погасили задолженность, а они ошибочно указывают, либо Вы и вовсе не брали а мошенники воспользовались паспортными данными Вашими (тогда необходимо обращаться в суд для прекращён к обработки ваших персональных данных и определить обстоятельства оформления кредитного договора без вашего ведома) как давно вас беспокоят?
Спасибо.
На данные моего паспорта и снилса.
Полное наименование: Микрокредитная компания "Платиза. Ру" (общество с ограниченной ответственностью). Сокращенное наименование: МКК "Платиза. Ру" (ООО). Фирменное наименование: Микрокредитная компания "Платиза. Ру" (ООО). Наименование юр/лица на одном из языков РФ: взят 14 раз и 9,10,11,14 исполнены не в полном обьеме.. А началось всё в этом году с началом пандемии, на меня посыпалось куча ИП от судебных приставов по кредитам о которых я вообще не вкурсе.