День добрый! Хочу заключить дистанционно кредит. Это возможно?
Здравствуйте.
Да, Такое возможно. Только не нужно доверять тем, кто до заключения кредитного договора предлагает вам заплатить какие-то деньги, Например оплатить страховку. Честный кредитор до заключения договора никаких денег не попросит.
Да, некоторые МФО, при идентификации Вашей личности, готовы выдать займ удаленным способом. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.