Взял кредит в почто банк навязали страховку кредит оформлял 15.09.2020 хочу договор на страхование отказатся.
Лучший ответ
Долго думали, срок на возврат 14 дней и он давно прошел, есть один вариант вернуть деньги, если в документах на страховку этот срок не указан.
Благодарю за потраченное время!
В случае досрочного погашения кредита, Вы вправе претендовать на возрат части страховых взносов.
Спасибо, я у Вас в долгу!