Могули я получить за третьего ребёнка губернаторские и мат. капитал, если я получила мат. капитал за второго ребёнка?
Лучший ответ
Если Вы уже получала сертификат материнского (семейного) капитала, то второй раз Вам такой сертификат не выдадут, т.к. сертификат выдается лишь единожды.
Но при рождении третьего ребенка Вы имеете право на получение регионального материнского (семейного) капитала