Как вернуть деньги за страховку и автопомощь при досрочной выплате автокредита
Брали кредит не хватало 285000 на покупку авто. В автосалоне навязали кредит 285000+ страховка 41100+автопомощь 30000. оформили 4.7.2020 на 5 лет но воктябре полностью досрочно закрыли. Хотим вернуть деньги за страховку за оставшийся период и деньги за автопомощь. Куда писать и в какой форме? Объясните пожалуйста.
О возврате страховки - страховщику. Об возврате денег за авто помощь-исполнителю услуги. Только сначала очень внимательно изучите все договоры, чтобы не перетерпеть убытки из-за отказа от этих услуг.
За автопомощь можно вернуть деньги, а по страховке нужно смотреть документы, в частности условия страховки.