Брат угрожает насильственным выселением - собственник дома инициирует запрет на приближение родственника
Брат угрожает своему родному брату насильственным выселением из родительского дома, где младший брат живёт всю свою жизнь со своей семьёй. И постоянно угрожает ему физической расправой любыми средствами, если тот не освободит дом. Его агрессия растет, как снежный ком день ото дня. Собственником данного дома является родная дочь, подвергающегося нападкам мужчины. Может ли Собственник инициировать запрет на приближение своего родного дяди к своим родителям, так как проживает с мужем очень далеко и не имеет возможности контролировать ситуацию и очень переживает за здоровье и жизнь родителей?
Спасибо.
Здравствуйте.
Можете обратится в полицию.