Передача квартиры родителям без налогов - какой срок подходит?
Будьте любезны подскажите пожалуйста через какой срок можно передарить квартиру родителям без налогов.
С уважением Иван Иванович.
Добрый день, Иван Иванович.
Как Вы хотите передать квартиру родителям?
Если через дарственную, то родители являются близкими родственниками, поэтому передача им квартиры не будет облагаться налогом.
Здравствуйте!
Что значит - передарить? Они вам подарили квартиру, а вы теперь хотите подарить им ее обратно? Если так, срок здесь не имеет значения, налог не платится, так как договор заключается между близкими родственниками.