Будьте любезны, подскажите, пожалуйста, сколько стоит юридическое сопровождение покупки квартиры?
Будьте любезны, подскажите, пожалуйста, сколько стоит юридическое сопровождение покупки квартиры? Заранее благодарю,
С уважением,
Алина.
Здравствуйте, Алина.
Это смотря у кого стоит, и в каком объеме Вы его хотите получить...
Алина здравствуйте, мы готовы вам оказать юридическое сопровождение в покупке. Стоимость наших услуг будет стоить тридцать тысяч рублей. В случае заинтересованности - обращайтесь.
Уважаемая Алина! Юридическое сопровождение стоит от 10 тыс. руб. С ув. адвокат О.А.Клопов.
Стоимость зависит от сложности сделки. Подробней о цене можно посмотреть у нас на сайте