Как решить конфликт - бывший муж хочет видеться с ребенком в моей квартире, но у меня новый муж?
- нет, не имеет право встречаться в вашей квартире - ваше жилище неприкоственно согласно Конституции РФ и зайти в него можно только с разрешения проживающих там совершеннолетних лиц - в противном случае грозит уголовная ответственность;
- бывший может встречаться и общаться ребенком на нейтрельной территории (у себя дома, гулять в парке, кафе и т.д.)
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если это ваше жильё, а не совместное с бывшим мужем, и не впускайте его, он там не нужен. Мало ли кто и чего не хочет?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Если не договоритесь в частном порядке, обращайтесь в суд.